Духовенство храма

 Священник Алексий Талалаев

Клирик храма во имя свт. Спиридона Тримифунтского с 13 июня 2017 года

Руководитель отдела тюремного служения Покровской епархии
Дата рождения:

08.01.1982

Хиротонисан:      
21.07.2012 г. – во диакона Епископом Покровским и Николаевским Пахомием
14.10.2012 г. – во иерея Епископом Покровским и Николаевским Пахомием

Образование: 
Энгельсский медицинский колледж, 2002
Саратовский Государственный медицинский университет, 2006
Саратовская православная духовная семинария, 2014

Награды: 
07.01.2014 г. – набедренник
08.01.2017 г. – камилавка

e-mail: otecalekseypokrov@gmail.com